Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 22
Sold 1 542 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Gouache sur plaque en aluminium signée et titrée en bas à gauche
H. 9 5/8 in L. 7 1/8 in
> Collection privée, Athènes