Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 21
Sold 1 694 €
Opy Zouni (1941-2008)
Huile et collage sur panneau contrecollé sur panneau signé et daté en bas à gauche
H. 15 in L. 11 3/4 in
> Collection privée, Athènes