LOT 22
Sold 1 542 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Pan
Gouache sur plaque en aluminium signée et titrée en bas à gauche
H. 9 5/8 in L. 7 1/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Origin
> Collection privée, Athènes
LOT 22
Sold 1 542 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Diameter: 0 in
> Collection privée, Athènes