LOT 22

Sold 1 542 €

Alecos Fassianos (né en 1935)

Pan

Gouache sur plaque en aluminium signée et titrée en bas à gauche

H. 9 5/8 in L. 7 1/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Athènes

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite