Sold 1 694 €
Opy Zouni (1941-2008)
Composition géométrique, 1984
Huile et collage sur panneau contrecollé sur panneau signé et daté en bas à gauche
H. 15 in L. 11 3/4 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Collection privée, Athènes
Saturday 21 August 2021 at 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite