LOT 33
3 000 / 4 000 €
Quentin Garel (né en 1975)
Tête de singe
En bronze soclé, signé, numéroté 6/8 et portant la marque du fondeur Bocquel sur la terrasse
H. 15 in L. 0 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 33
3 000 / 4 000 €
Quentin Garel (né en 1975)
H. 15 in L. 0 in P. 0 in
Diameter: 0 in