LOT 33

3 000 / 4 000 €

Quentin Garel (né en 1975)

Tête de singe

En bronze soclé, signé, numéroté 6/8 et portant la marque du fondeur Bocquel sur la terrasse

H. 15 in L. 0 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite