LOT 19
Sold 732 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Éclat de lumière, 1963
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 7 1/2 in L. 9 1/2 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 19
Sold 732 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Diameter: 0 in