LOT 19

Sold 732 €

Charis Voyatzis (1924-1981)

Éclat de lumière, 1963

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos

H. 7 1/2 in L. 9 1/2 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 21 August 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite