Saturday 21 August 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 18
Sold 495 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 14 in L. 10 5/8 in