LOT 40
Sold 5 864 €
Zao Wou-Ki (1920-2013) et Claude Roy
Paris, Éditions Écarts, 1993.
In-4, coffret toilé orange de l’éditeur
Exemplaires sur papier pur chiffon du Moulin du Gué, un des 25 exemplaires accompagnés d'une suite des 5 eaux-fortes signé de la main par Claude Roy et Zao Wou-Ki et numéroté 33 à la justification. Imprimé à l’atelier Lacourière et Frélaut, Paris.