Saturday 17 July 2021 at 10:30
Arts ancien, moderne & contemporain • Vinyles • Design & arts décoratifs
Contact Chloë Collin
LOT 41
Sold 257 €
Jean Miotte (1926-2016) et Richard Texier (né en 1955)
Sur papiers vélin d’Arches signés et numérotés
H. 26 3/4 in L. 19 1/4 in