Saturday 10 July 2021 at 10:30
Bijoux, montres, or • Orfèvrerie • Objets de vitrine • Poupées • Maroquinerie • Armes • Aéronautique • Art précolombien & Art d’Asie • Autographes de célébrités contemporaines
Exposition du samedi 3 au vendredi 9 juillet 2021 de 11h à 19h et samedi 10 juillet 2021 de 10h à 10h30
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 56
2 000 / 4 000 €
École hollandaise du début du XIXe siècle, attribué à Elisabeth Alida Haanen (1809-1845)
Huile sur panneau de chêne dans un encadrement en bois sculpté
H. 17 3/8 in L. 13 1/4 in
> Collection privée