Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 2
Sold 261 €
Andrew (XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis
H. 19 5/8 in L. 24 3/8 in
Encadrée