Saturday 03 July 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 1
Sold 411 €
André Favory (1888-1937)
Huile sur toile signée en bas au centre
H. 18 1/8 in L. 15 in