LOT 9

Claude Georges (1929-1988)

Composition abstraite, 1956

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

H. 31 1/2 in L. 39 3/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Ancienne collection Daniel Cordier

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite