LOT 9
Claude Georges (1929-1988)
Composition abstraite, 1956
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 31 1/2 in L. 39 3/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Origin
> Ancienne collection Daniel Cordier
Condition report
LOT 9
Claude Georges (1929-1988)
Diameter: 0 in