Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 55
600 / 900 €
Sold 771 €
ZALEZ, Zone Agréée Libertaire Éduquée à Zapper dit (né en 1985)
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 38 1/4 in L. 51 1/8 in