Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 56
Hajime Sorayama (né en 1947)
Lithographie signée et numérotée 14/25 en bas à droite
H. 16 1/2 in L. 11 5/8 in