LOT 55

600 / 900 €

Sold 771 €

ZALEZ, Zone Agréée Libertaire Éduquée à Zapper dit (né en 1985)

Pinky Bomb, 2012

Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos

H. 38 1/4 in L. 51 1/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite