LOT 57
Philippe Pasqua (né en 1965)
Diptyque, 1997
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
H. 63 3/4 in L. 89 3/4 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 57
Philippe Pasqua (né en 1965)
Diameter: 0 in