LOT 57

Philippe Pasqua (né en 1965)

Diptyque, 1997

Technique mixte sur toile signée et datée au dos

H. 63 3/4 in L. 89 3/4 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite