LOT 56
Hajime Sorayama (né en 1947)
Sans titre
Lithographie signée et numérotée 14/25 en bas à droite
H. 16 1/2 in L. 11 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
LOT 56
Hajime Sorayama (né en 1947)
Diameter: 0 in