LOT 56

Hajime Sorayama (né en 1947)

Sans titre

Lithographie signée et numérotée 14/25 en bas à droite

H. 16 1/2 in L. 11 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite