Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 20
Sold 964 €
Jean Miotte (1926-2016)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 25 1/4 in L. 19 5/8 in