Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 19
Sold 514 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 85/90 en bas à gauche
H. 18 1/2 in L. 25 5/8 in