LOT 20
Sold 964 €
Jean Miotte (1926-2016)
Composition, 1980
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 25 1/4 in L. 19 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
LOT 20
Sold 964 €
Jean Miotte (1926-2016)
Diameter: 0 in