LOT 20

Sold 964 €

Jean Miotte (1926-2016)

Composition, 1980

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

H. 25 1/4 in L. 19 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite