LOT 18
Dikran Daderian (né en 1929)
Composition, 1961
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 14 5/8 in L. 19 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
LOT 18
Dikran Daderian (né en 1929)
Diameter: 0 in