LOT 18

Dikran Daderian (né en 1929)

Composition, 1961

Gouache sur papier signé et daté en bas à droite

H. 14 5/8 in L. 19 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite