LOT 19
Sold 514 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Composition
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 85/90 en bas à gauche
H. 18 1/2 in L. 25 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Condition report
LOT 19
Sold 514 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Diameter: 0 in