LOT 19

Sold 514 €

Bram Van Velde (1895-1981)

Composition

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 85/90 en bas à gauche

H. 18 1/2 in L. 25 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite