Saturday 12 June 2021 at 10:30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Contact Chloë Collin
LOT 46
Sold 938 €
André Marfaing (1925-1987)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 40/70 en bas à gauche
H. 25 1/4 in L. 18 7/8 in