LOT 53

3 000 / 4 000 €

H. Craig Hanna (né en 1967)

American girl, 2009

Impression jet d’encre ultrachrome sur papier contrecollé sur aluminium signé, daté et numéroté 3/3 en haut sur la gauche

H. 42 7/8 in L. 57 1/2 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Condition report

Un coin abîmé

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite