3 000 / 4 000 €
H. Craig Hanna (né en 1967)
American girl, 2009
Impression jet d’encre ultrachrome sur papier contrecollé sur aluminium signé, daté et numéroté 3/3 en haut sur la gauche
H. 42 7/8 in L. 57 1/2 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite