LOT 40

6 000 / 8 000 €

Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)

Sans titre, 1990

Acrylique sur carton signé et daté en bas à droite

H. 8 1/2 in L. 8 1/2 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Paris.

Exhibitions

> Jean-Pierre Pincemin, Galerie Jacques Girard, Toulouse, juin-juillet 1991

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite