6 000 / 8 000 €
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)
Sans titre, 1990
Acrylique sur carton signé et daté en bas à droite
H. 8 1/2 in L. 8 1/2 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Collection privée, Paris.
> Jean-Pierre Pincemin, Galerie Jacques Girard, Toulouse, juin-juillet 1991
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite