LOT 41
Sold 771 €
Adriena Simotova (1926-2014)
Pigments et mine de plomb sur papier signé, daté et titré “P.F.” (pour Portrait de famille) en bas au centre
14,7 x 10,6 cm
On y joint un catalogue d’exposition de l’artiste
> ... avec elles, Galerie de France, Paris, du 20 septembre au 27 octobre 2018