LOT 50

Sold 652 €

Hervé Di Rosa (né en 1959)

René, 2012

Feutre posca sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas au centre, dédicacé “Pour René” en haut

H. 11 3/4 in L. 7 7/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Paris.

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite