Sold 652 €
Hervé Di Rosa (né en 1959)
René, 2012
Feutre posca sur papier contrecollé sur carton signé et daté en bas au centre, dédicacé “Pour René” en haut
H. 11 3/4 in L. 7 7/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Collection privée, Paris.
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite