LOT 47

4 500 / 5 500 €

Robert Combas (né en 1957)

Le Coq Gueuleur Franco-Gabonais (par sa mère albinosée en plus), 1991

Encre sur papier signé et daté en bas à droite

H. 15 in L. 10 5/8 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Origin

> Collection privée, Paris.

Authenticity

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite