4 500 / 5 500 €
Robert Combas (né en 1957)
Le Coq Gueuleur Franco-Gabonais (par sa mère albinosée en plus), 1991
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
H. 15 in L. 10 5/8 in P. 0 in
Diameter: 0 in
> Collection privée, Paris.
Saturday 12 June 2021 at 10h30
Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Art urbain & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite