LOT 25
César (1921-1998)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé “pour Marisa” (Marisa del Re) en bas à gauche
H. 12 in L. 8 1/2 in
Ce dessin a été réalisé à l’occasion de la première Biennale de sculpture de Monte Carlo organisée par Marisa Del Re Gallery en 1987
Ce dessin est enregistré dans les archives César de madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 8121