LOT 26
1 500 / 2 500 €
Sold 1 928 €
Oswaldo Vigas (1926-2014)
Gouache et crayon gras sur papier signé et daté en bas au centre
15,2 x 11,5 cm
On y joint :
Couple, 1998
Eau-forte sur papier signé, daté et annoté P/A (épreuve d’artiste)
32 x 23 cm
> Collection privée, Paris (cadeau de l’artiste)