LOT 25
César (1921-1998)
Poule, 1987
Encre sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé “pour Marisa” (Marisa del Re) en bas à gauche
H. 12 in L. 8 1/2 in P. 0 in
Diameter: 0 in
Ce dessin a été réalisé à l’occasion de la première Biennale de sculpture de Monte Carlo organisée par Marisa Del Re Gallery en 1987
Origin
Authenticity
Condition report