LOT 25

César (1921-1998)

Poule, 1987

Encre sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé “pour Marisa” (Marisa del Re) en bas à gauche

H. 12 in L. 8 1/2 in P. 0 in

Diameter: 0 in

Ce dessin a été réalisé à l’occasion de la première Biennale de sculpture de Monte Carlo organisée par Marisa Del Re Gallery en 1987

Origin

Authenticity

Condition report

Saturday 12 June 2021 at 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite