Saturday 26 June 2021 at 14:00
Œuvres inédites de Jean-Paul Riopelle et de ses ami·es
Contact Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 18
Jaroslav Serpan (1922-1976)
Huile sur papier signé, daté et situé à “Paris” au dos
H. 13 3/4 in L. 17 1/2 in