Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 3
Sold 1 277 €
Gustave Miklos (1888-1967)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
H. 10 7/8 in L. 12 in
> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste
Encadré. Quelques rousseurs