Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 4
3 500 / 5 000 €
Sold 8 209 €
Gustave Miklos (1888-1967)
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 19 1/8 in L. 16 1/8 in
> Collection particulière Oyonnax, don de l’artiste