LOT 8
Sold 1 303 €
André Masson (1896-1987)
Encre sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette
H. 12 5/8 in L. 9 7/8 in
> Galerie Simon, Paris (étiquette au dos) > Ancienne collection d’Alice Tériade > Collection privée, Paris (offert par cette dernière à son filleul)
Déchirures, taches, pliures