Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 9
Franz von Zülow (1883-1963)
Crayon noir et de couleurs sur papier signé et daté en bas vers le centre
H. 11 5/8 in L. 9 1/2 in
Encadré, pliures du papier