Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 36
7 000 / 10 000 €
Sold 8 995 €
Willy Aractingi (1930-2003)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 25 5/8 in L. 31 7/8 in