Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 37
2 000 / 4 000 €
Sold 2 606 €
Willy Aractingi (1930-2003)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 25 5/8 in L. 21 1/4 in