Saturday 29 May 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 42
Martin Werthmann (né en 1982)
Xilogravure monotype sur papier signé et daté en bas à droite
H. 74 in L. 49 5/8 in
> Galerie Lucien Schweitzer, Luxembourg, 2010 > Collection privée, Neuilly-sur-Seine