LOT 41
Sold 1 285 €
Martin Werthmann (né en 1982)
Xylogravure monotype sur papier signé et daté en bas à droite
H. 74 in L. 49 5/8 in
> Galerie Lucien Schweitzer, Luxembourg, 2010 > Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Encadré. Déchirures en bas à droite et au centre à gauche