#VenteFauve260

Saturday 22 May 2021 at 10:30

Bijoux, montres, or • Orfèvrerie & objets de vitrine • Art ancien & moderne • Affiches & photographies • Livres

Exposition du samedi 15 au vendredi 21 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 22 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.

LOT 15

Sold 900 €

6 bagues

En or jaune 18 K (750‰)
> 1 bague tank orné de diamants - Tour de doigt 55 Poids brut 7,65 g
> 1 bague marquise ornée de brillants - Tour de doigt 58 Poids brut 3,15 g
> 1 alliance américaine et 1 demi-alliance ornées de brillants - Tour de doigt 56 Poids brut 4,29 g
> 2 bagues ornées de pierres blanches - Tour de doigt 49 Poids brut 2,62 g
Poids brut total 17,71 g

Back to the list