LOT 35
Sold 4 191 €
Marc Chagall (1887-1985)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 154/300 en bas à gauche
Éditeur Galerie Maeght, Paris
H. 22 7/8 in L. 28 3/8 in
> Charles Sorlier, Chagall Lithographe V 1974 - 1979, Éditions André Sauret, 1984, volume V, reproduit p. 196 sous le n°CS7
Trous, tâches, roussures, pliures