LOT 34
5 000 / 8 000 €
Sold 8 382 €
Marc Chagall (1887-1985)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
Feuille 54,5 x 75 cm Image 46,5 x 52 cm
> Collection privée, Alpes-Maritimes