LOT 54
Sold 1 016 €
Antonio Sminck Pitloo (1791-1837)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
H. 5 7/8 in L. 7 7/8 in
Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Roberto Freschi, Pistoia, Italie
> Collection privée, Alpes-Maritimes