LOT 55
École française de la première moitié du XIXe siècle, suiveur d’Antoine-Jean Gros
Huile sur toile dans un encadrement portant le cartel “Antoine-Jean Gros”
H. 28 3/4 in L. 23 5/8 in
Rentoilé Restaurations