Saturday 06 March 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 24
Louis-Olivier Chesnay (1899-1999)
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et signée au dos
H. 35 3/8 in L. 28 3/4 in