Saturday 06 March 2021 at 10:30
Contact Chloë Collin
LOT 25
Sold 635 €
Anna Eva Bergmann (1909-1987)
Xylogravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 50/100 en bas à gauche
H. 22 in L. 17 3/8 in