LOT 29
Sold 8 128 €
Albert Bitran (1929-2018)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 21 1/4 in
> Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Seine-et-Marne