LOT 36
1 500 / 3 000 €
D’après Georges Braque (1882-1963)
Terre cuite patinée à l’imitation du bronze signé G. Braque, daté, numéroté 1/? et portant la marque “AMR Susse Fondeur Paris” et le cachet “By Spadem”
H. 5 3/4 in
Petit éclat à l’oreille